Fecha: 13 de enero de 2022
Lugar: C.S. Las Huelgas - Pº Comendadores s/n. Pabellón 4 (Antiguo Hospital militar)
NACIDOS EN 1970 (nacidos entre 1952 y 1969 que no acudieron en la anterior convocatoria)
Fecha: 11 de enero de 2022
Lugar: C.S. Las Huelgas - Pº Comendadores s/n. Pabellón 4 (Antiguo Hospital Militar)
NACIDOS EN 1971 (nacidos entre 1952 y 1969 que no acudieron en la anterior convocatoria)
Fecha: 11 de enero de 2022
Lugar: C.S. C. Acosta / C.S. López Saiz - C/ José Mª de la Puente, nº 1
NACIDOS EN 1972 (nacidos entre 1952 y 1971 que no acudieron en la anterior convocatoria)
Fecha: 12 de enero de 2022
Lugar: C.S. Las Huelgas - Pº Comendadores s/n. Pabellón 4 (Antiguo Hospital Militar)
NACIDOS EN 2014 (nacidos entre 2010 y 2013 que no acudieron en la anterior convocatoria)
Fecha: 11 de enero de 2022
Lugar: C.S. José Luis Santamaría - C/ Lazarillo de Tormes s/n (Burgos)
NACIDOS EN 2015 - de enero a junio (nacidos entre 2010 y 2014 que no acudieron en la anterior convocatoria)
Fecha: 12 de enero 2022
Lugar: C.S. José Luis Santamaría - C/ Lazarillo de Tormes s/n (Burgos)
NACIDOS EN 2015 - de julio a diciembre (nacidos entre 2010 y 2014 que no acudieron en la anterior convocatoria)
Fecha: 13 de enero 2022
Lugar: C.S. José Luis Santamaría - C/ Lazarillo de Tormes s/n (Burgos)
1 Itushop Libreria Calixto Lourdes López León
2 Librería Santa Ana Evangelina Avia Fernández
3 Administración Lotería Esther Vadillo Gil
4 Electrodomésticos Vitel María del Mar Barrio Martínez
5 Toda a 100 Fernanda Regalo Gonzalves
6 Mercería Chely María Cruz Martín
7 Floristería Sisi María Jesús Becerril
8 Alimentación Ignacio María del Carmen Ramos García
9 Moda Susana Delfín M. Simón
10 Pescadería Gonzalo Jonatan Gutiérrez
11 Carnicería Sagüillo Covi Alcalde
12 Carnicería Mares 27 Fabiola García
13 Frutería Amarillo Limón Paloma Romero
14 Dulces Lapi Socorro Hierro de la Hera
15 Peluquería Paz y Eva Gloria
16 Estanco nº 1 Plaza del Corro Marina Gil Arroyo
17 Peluquería Valle Alberto González Bilbao
18 Muebles Vitel Alicia Zarzosa Callejas
19 Ferretería Cosas José Porras González
20 Peluquería Goyo Pedro Ruiz
21 Panadería Ana Carmen
22 Ferretería García Teresa Roberto García Picón
23 Viveros Teofi Laura García
24 Fitosanitarios Pargón Anselmo Ricot
25 Frutería Santi Jesús González Saiz
26 Frutería Hermanos Bilbao María José Nogales Pérez
27 Frutería Hector María Jesús Rincón
Boletín Informativo Adeco-Camino
Nacidos en 1962
En la Ciudad de Burgos y los municipios de las Zonas Básicas de Salud de Belorado, Briviesca, Burgos Rural Norte y Sur, Lerma, Melgar, Pampliega, Quintanar, Salas, Sedano y Villadiego
Nacidos entre enero y abril el 29 de diciembre en el C.S. C. Acosta / C.S. López Saiz C/ José Ma de la Puente, no 109006 Burgos
Nacidos entre mayo y agosto el 30 de diciembre en el C.S. C. Acosta / C.S. López Saiz C/ José Ma de la Puente, no 109006 Burgos
Nacidos entre septiembre y diciembre el 30 de diciembre en el C.S. José Luis Santamaría C/ Lazarillo de Tormes s/n 09007 Burgos
Nacidos en 2012
En la Ciudad de Burgos y los municipios de las Zonas Básicas de Salud de Belorado, Briviesca, Burgos Rural Norte y Sur, Lerma, Melgar, Pampliega, Quintanar, Salas, Sedano y Villadiego
29 de diciembre en el C.S. José Luis Santamaría C/ Lazarillo de Tormes s/n 09007 Burgos